поселок Приютово
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100136708030 (Неофициальный сайт поселка Приютово РБ)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CCCP, Annette_22, Султан  
Форум » Приютово » Разное » Жизненная история... (Читать обязательно!!!)
Жизненная история...
ShnopДата: Пятница, 2008-06-27, 19:26:34 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
....хороший мальчик....

ЭльфДата: Пятница, 2008-06-27, 19:33:08 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
cry cry cry cry cry surprised surprised surprised surprised

В жизни всему свое время.Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило !!!

СултанДата: Пятница, 2008-06-27, 20:35:59 | Сообщение # 103
Добрый модер
а мне тож не повезло,по просьбе друга играл за ермекеевскую шарагу на первенстве ермекеевского района по футболу. Коменда была оч хорошая,выйграли всех,вышли в финал. Футбольное поле было оч херовое. В последнем матче, который мы можно сказать играли с друзями нашими(*командой из села "СПАРТАК" *),я оступился и повредил ногу,оч сильно,дотащили меня до скамейки,за ето время нога стала как арбуз. И вот минут тридцать приехал домой и сижу. Ходить не могу,ток прыгать на одной ноге. Но то ччто мы взяли 2е место,радует немного. ну и терь примерно месяц буду инвалидом. вот говно блин

NapsterДата: Пятница, 2008-06-27, 21:58:31 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
ппц мальчик..... sad
Султан, сочуствую...

CatarinaДата: Суббота, 2008-06-28, 18:42:15 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Милый, когда приедешь?
Что приготовить на ужин?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм... Нет, кинотеатр не отдам.
Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?
А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?
Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!
Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит?
Как это?
Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!
Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!
Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка.
Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.
Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг.
Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.
Конечно, будем смотреть!
Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку!
Нет, я не быстро утешилась.
Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?
Ну к нему тогда вопрос.
А вообще - молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый!
Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился?
Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.
Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?.. Хммм... так во сколько тебя ждать?

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.

NapsterДата: Суббота, 2008-06-28, 19:05:29 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
happy happy happy

ShnopДата: Суббота, 2008-06-28, 21:55:22 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Catarina, ТАК ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

CatarinaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 13:49:36 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Shnop, а так обычно и происходит! biggrin

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.

ЭльфДата: Воскресенье, 2008-06-29, 17:34:39 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
мой не такой! tongue tongue tongue

В жизни всему свое время.Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило !!!

ShnopДата: Воскресенье, 2008-06-29, 23:44:56 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Эльф, солнце,подожди-спустя некоторое время и он таким же станет

CatarinaДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:32:53 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Shnop, дай Бог чтоб не стал!

ShnopДата: Понедельник, 2008-06-30, 13:46:25 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Catarina, остается надеяться

ЭльфДата: Пятница, 2008-07-11, 20:17:37 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
мда..обнадежили блин...

staffДата: Суббота, 2008-07-12, 02:35:20 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Где вы берете таких наивных?

Пасему так мало народу ай????!!!((

ЭльфДата: Суббота, 2008-07-12, 21:43:15 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
staff, ты про меня???

staffДата: Воскресенье, 2008-07-13, 19:04:25 | Сообщение # 116
Генерал-майор
И тибя и мужиков таких????????????? biggrin

Пасему так мало народу ай????!!!((

ЭльфДата: Понедельник, 2008-07-14, 02:24:02 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
staff, smile smile smile smile

AlexДата: Понедельник, 2008-08-25, 11:21:10 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Как удержать мужа?

У бабушки было три внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед
свадьбами приехали к бабушке. Зашел разговор о семьях. Внучки и
спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на
других не заглядывал?
- Нет, внученька.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы
его домой тянуло?
- Нет, внученька.
Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не
захотел другую найти?
- Нет, внученька!
Все три внучки:
- А как же, бабушка???!!!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО

а счастье было так возможно....

NapsterДата: Понедельник, 2008-08-25, 12:11:24 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
happy happy

TimAigДата: Понедельник, 2008-08-25, 17:05:06 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
да уж.... нужно учиццо ггтовить...

Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

ShnopДата: Понедельник, 2008-08-25, 23:46:19 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Ближе не бывает (реальная история)

Мы сней подруги с самого детства. С самых первых мокрых пеленок. С шариками.
И живем мы с ней недалеко-в соседних комнатах.
Знаем друг про друга все. Нет,даже так: все-все-все. Она помнит как я когда была маленькая схватила руками печку в бане. И я вместе с ней тогда еще ходила в поликлинику-ожог я тогда получила ого-го! И еще она ходила со мной в стоматолагический кабинет-только она знает как я тогда обманывала дантиста-бежала на первый этаж и пряталась за стол,там,где аптека. А врач еще тогда шел на любые хитрости-говорил что посмотрит мои и так не многочисленные молочные зубы и ничего не будет. А за спиной сверкал такой большущий режуще-сверлящий предмет. Бррр! Я даже запомнила как этот инструмент брякал на подносе. Она же наверняка сейчас изобразит как я кричала тогда. Я ревела. И она тоже со мной. За компанию.
Она-лучше всех.
Она-моя лучшая подруга.
Еще она уговорила меня пойти в музыкальную школу. Сначала я вроде бы была не против,но потом подросла и захотелось длинные ногти как у всех (их запрещают по классу фортепиано) и хотелось больше времени проводить с парнями и подругами чем за скушным пыльным инструментом.
Она даже называет меня по особенному - Нюрка. Так её бабушку звали.
И все в нашем маленьком мире чудесно. Все,кроме одного.
Как только на закате появляется очередной принц с приветственно машущей рукой,мы становимся неузноваемыми. Она,обычно такая понимающая,вдруг начинает защищать его,как будто мне и не подруга вовсе! Или наоборот. Чаще всего между нами происходит такой диалог
-Нюр,ты уверенна что он правда стоит двух твоих выходных?
-Даже не думаю сомневаться!-начинаю заводиться я.
-Давно пора запомнить:таких как он у тебя еще миллион будет!
-Ну хватит тебе! в конце концов не ты с ним уикенд проводиш!

Может действительно виной всему противоречия. Или просто вредность. Или глупость. По крайней мере она всегда в итоге была права. И я это знала,но все равно поступала по своему. А мы с ней ругались. Даже иногда переходили на личности. Могли не разговаривать целыми днями. Правда уже через полчаса я начинаю жалеть о своих словах,но на сцене командует гордость-не подойду первая!-и принципиально молчу.
Я ненавижу себя в такие моменты.
Прости меня мам.
Я люблю тебя.

NapsterДата: Вторник, 2008-08-26, 12:27:58 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
TimAig, че все уходят?? biggrin biggrin biggrin

Shnop, хоу..даж не ожидал услышать слово МАМА...

TimAigДата: Вторник, 2008-08-26, 14:43:43 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Shnop, да уж... красиво написала.. мы все часто ссоримся с мамами. считая. что знаем жизнь лучше. пусть она права. но не хочется признавать свои ошибки.
плюс 1 тебе

©неЖк@Дата: Среда, 2008-09-03, 23:05:44 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
больнее всего мы обижаем самых близких нам людей....как ни печально(((
Очень за многое хочется попросить прощения у моих любимых........

AlexДата: Понедельник, 2008-11-24, 18:38:10 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
О рукоприкладстве...
1. Он и Она. Вместе каких-то три месяца, но женятся. Невеста беременна. Не от будущего мужа. Муж в курсе, девушку любит, примет ребенка как своего, строит планы, пашет аки вол, зарабатывает на детскую, мечтает о светлом совместном будущем.
Однажды придя домой, застает в гостях бывшего мч жены, отца ребенка, причем кровать не заправлена, жена растрепана и смущена, на столике недопитая бутылка шампанского и два бокала. МЧ быстро свалил. Он (муж) отвесил ей пощечину.
Имхо – за дело, факт измены налицо, дык и Она не успела ничего придумать и попыталась все свернуть на то, что «я его правда люблю, с тобой тяжело, ты вообще гад, не даешь мне той жизни, которую я могла бы иметь с ним, так вообще молчи и будь благодарен за то, что я с тобой».
Он врезал ей еще раз. Да, он, гад, посмел ударить беременную женщину.
Которая, кстати, впоследствии отсудила у него половину квартиры. Судебный процесс длился всего пару недель. А еще спустя одну выяснилось, что на третьем месяце тетка сделала аборт. Буквально на третий день после свадьбы.
Когда он узнал, пришел к ней домой (тогда раздела имущества еще небыло). И хорошо отделал.
На кухне подругам потом она плакалась: вот какой козел, я ему все, и минет раз в неделю, и солянку, а он, сцуко, не ценит, не видит моих страданий, не видит, что я вышла замуж не по любви, а ради ребенка, чтобы у него было все (напомню об аборте), что я страдала от его отсутсвия по вечерам, чувствовала себя никому не нужной, ах, какая я несчастная!!!

2. Он и Она. Вместе с первого курса университета. Отношения серьезные, стали вместе жить, парень помимо учебы взялся за ДВЕ работы, чтобы снимать квартиру и содержать девушку, которую любит. Устраивая девице комфортную жизнь, он приходит домой не в шесть вечера, а за полночь, при этом еще часа два отдрачивая сайты, которые он берется делать – хватается за любой заработок.
Чтобы тетке обеспечить нормальные условия проживания и оплатить ей не только учебу, но и шмот-косметику, да еще и посиделки с подружками в барах – мол, я не могу уделять ей достаточно внимания, пусть хоть развлечется.
При этом девушка учится из рук вон плохо, берет академ и сидит сиднем дома. Скучает. Парень пашет – она сидит дома, зависает на форумах, регулярно жалуется на скучную жизнь подружкам: «мне так тоскливо, совершенно нечем заняться». Нечем заняться абсолютно – посуды в раковине до крана, шмотья нестиранного кучи по углам, в доме бардак, какого я никогда ни у кого не видела, готовить мадам не умеет.
Однажды МЧ, как всегда усталый, приходит домой, видит все безобразие, угнетается, но молчит. Девица к нему подскакивает с радостной улыбкой и сообщает, что присмотрела себе платьице от Шанель. Всего ничего, каких-то 30 тыщ рублей. Парень мрачно отказывает, говорит, что не может пока позволить ей этого. Следует истерика и кровная обида. Парень чувствует себя отчасти виноватым, в итоге обещает ей это платье, но позже.

Добавлено (2008-11-24, 18:38:10)
---------------------------------------------
На следующий день парень приходит домой и слышит разговор между своей пассией и его лучшим другом, который заскочил по делу, но не застав парня дома, решил подождать его. В этом разговоре девка откровенно плакалась: «Мне так с ним плохо, он постоянно на меня давит: и постирай ему, и приготовь, я что, ему служанка? Я так стараюсь, учебу даже забросила ради него, все ради него, а вчера он закатил мне скандал по поводу того, что я обмолвилась, что присмотрела себе платьице». Парень как вошел, так и вмазал ей сходу.
Девка еще некоторое время пыталась плакаться по подругам, но не найдя сочувствия (а чему сочувствовать: парень красив, умен, зарабатывает, прихоти исполняет, в постели удовлетворяет, свободу дает) сникла, а потом взялась за себя. В данный момент отлично учится, в доме чистота и порядок, парень всегда накормлен вкусным.
Что я хотел этими примерами, которые имел счастье наблюдать, сказать...
1. За дело можно женщине и получить по морде.
2. Хороший удар может пойти на пользу.
Что касается ситуаций, когда мужчина поднимает на женщину руку просто так и неоднократно, то здесь все просто: либо ты его после первого удара выставила (ушла сама), либо ты терпишь и тогда молчишь, а заодно коришь себя за то, что ты такая дура, что такого выбрала.
Я уверен, что помимо тех случаев, когда мужик напивается и побивает жену, либо не напивается, а просто мудак и дает выход своей агрессии на слабом (такое бывает, но см. выше: уходи или терпи и тогда молчи и не жалуйся), у мужчины должен быть повод ударить. И, не смотря на то, какими соплями это обрамляют женщины, он может быть серьезен и оправдан.
Резюмирую: мужчина иногда может ударить женщину. И это зачастую будет не слабость.
Что касается высказываний, типа "настоящий мужчина никогда!!!"... Настоящий мужчина, имхо, покажет, кто в доме главный, и не будет идти на поводу у женщины, которая прикроется благородным стереотипом. Более того, я буду иметь наглость утверждать, что настоящая женщина никогда не станет на побои нарываться.
Само собой, ситуации бывают разные, но в любом случае в рукприкладстве мужчины виновата женщина, имхо - либо сама дура, что такого любит, либо ведет себя отвратно.

СултанДата: Понедельник, 2008-11-24, 18:48:06 | Сообщение # 126
Добрый модер
о да)

NapsterДата: Понедельник, 2008-11-24, 19:03:22 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
+тыща!!

ShnopДата: Понедельник, 2008-11-24, 19:57:03 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Уф,парни,ну согласитесь,не все девушки такие!!!!!!!!!!! ведь есть и хорошие которые любият своих парней,мужей и прочих,ценят каждую копейку,принесенную им,и в доме всегда порядок (заметьте,я НЕ себя имею ввиду,так что без наездов)

CatarinaДата: Понедельник, 2008-11-24, 20:11:34 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Alex, да, полностью согласна. Если начинается рукоприкладство, то либо уйти, высоко подняв голову, либо простить и остаться, наматывая сопли на кулак. Лично я выбрала первое и ни капли не жалею!

©неЖк@Дата: Вторник, 2008-11-25, 17:58:34 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
а как же "бьет, значит любит"??? surprised а если серьезно, то терпеть побои не дело.

CatarinaДата: Вторник, 2008-11-25, 19:03:08 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
©неЖк@, + тыща!!!!! Никто и не терпит!!!!!

©неЖк@Дата: Среда, 2008-11-26, 11:32:12 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Catarina, и правильно )))
Но есть и те, кто терпит....по разным причинам sad

ShnopДата: Среда, 2008-11-26, 19:32:52 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
например-любовь..... sad

CatarinaДата: Среда, 2008-11-26, 21:19:55 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Shnop, да какая же это к чёрту любовь???????? angry

AlexДата: Суббота, 2009-02-14, 12:11:49 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Самолетики
Мам, пап, привет! Как у вас дела? У меня все хорошо. Учусь только на пятерки и четверки. Бабушка с дедушкой радуются очень.

Дедушке недавно сделали операцию на глаза, у него же там катаракта какая-то была. Он говорит, что сейчас хорошо видит, а по-правде - ничего не видит. Бабушка сказала, что он так говорит, потому что операция дорогая была. Я не знаю, почему дедушка врет. Но это плохо, что он ничего теперь не видит, мы же с ним хотели на рыбалку сходить опять.

Пап, ты ведь помнишь, как мы тогда ходили втроем? Я тогда еще больше вас наловил. Правда, я червяков насаживать не умел, вас просил, отвлекал - может по-этому. Но все равно. А потом вы мне сделали лежанку, ветки сверху перегнули и клеенкой обтянули. Шуб наложили, фуфаек. Я еще тогда сказал, что на гроб похоже, а дедушка сказал, чтобы я никогда больше так не говорил и отругал меня.

А потом, когда я проснулся, вы уже ловили рыбу. Ночной клев называется, я запомнил, четыре часа ночи было. Я еще обидился, что вы меня не разбудили. Замерз и сел к костру ноги греть. И у меня сапоги резиновые расплавились. Вы тогда смеялись, а я нет. Сейчас я взрослый уже, 8 лет, теперь мне тоже смешно, а тогда - не было.

А сейчас у деды коленка болит сильно. Он говорит, что старенький уже, помирать пора. Бабушка его за такие слова ругает. А он смеется. Я еще хочу на рыбалку. Деда если бы поправился, я бы ему лодку понес, я сейчас сильный, смогу. И мускулы большие, почти как у тебя были. Немножко поменьше. А дед говорит, что не поправится. Не знаю почему.

А на 23 февраля нам девченки подарок подарили в школе. Открытку и ручку. Мне не нравится ручка. А вот помните, как вы меня в магазин с собой взяли, а я расплакался, что вы мне самалетик не купили. Он дешевый был. А вы не купили. Сказали, что денег нет пока. А на следующий день, когда я из садика пришел, на полу в зале было этих самолетиков пятьдесят штук. Или даже больше. Весь пол затавлен был ими. Целый аэропорт. Я боялся к вам подойти, чтобы их не раздавить, а вы улыбались. И я стал улыбаться. Это был мой самый лучший подарок на свете.

Мам, а помнишь, как папка мне купил набор полицейского. Там пистолет с липучками, дубинка маленькая и наручники пластмассовые были. Мы с папкой тебя встречали с работы, подкараулили возле магазина. Я хотел неожиданно тебе наручники сзади надеть, а когда подошел близко, оказалось, что наручники потерял по дороге. Потом мы их вместе искали два часа. А, может, и три. Так и не нашли. Так обидно было.

Я скучаю очень. Вы же про меня вспоминаете, да? Я часто вспоминаю, все хорошо помню. Помню, как с папкой на диване лежали, кино смотрели и пердели. Смеялись друг над другом. Потом еще пердели. Смешно так было. А ты сказала, что тебе завтра на работу рано вставать, а папка сказал: что нам даже попердеть нельзя с сыном? А ты злая была, сказала, перди молча, и отвернулась к стенке. Мы вообще так смеялись. И ты потом засмеялась.

Мы вчера с Валеркой на крыше были, там дверь сломанная. Сидели, смотрели вниз. Он сказал, что если отсюда спрыгнуть, то умрешь и даже больно не будет, сразу умрешь. Я не боюсь умереть, а боюсь, что больно будет. Но Валерке верю, он меня не обманывал никогда, да и мамка его за вранье бьет, он бы не стал.

Вобщем, я решил, что спрыгну сегодня и умру. Я потому что к вам хочу. Тут скучно и я вас люблю еще. Бабушку с дедушкой тоже люблю, но они старые ведь. Я вот сейчас допишу письмо, супу молочного с лапшой поем, бабушка приготовила. Я же его люблю, вы знаете. Поем, письмо отправлю и спрыгну, вот.

Вы меня там встретьте, ладно? А то я не знаю куда... И это, купите мне еще самолетиков. Хотя лучше наручники. Хотя и наручники не надо, ты ведь уже знаешь, что я хотел сделать. Лучше купите человека-паука как у Никитки! И ждите меня, встречайте. А то я могу потеряться. Только ждите, ладно? Прямо сейчас выходите.

Я скоро! Супу только поем.

Ваш Лешка.

SlashДата: Суббота, 2009-02-14, 12:37:09 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Alex, блин... незнаю даже что написать... тут просто нужно молчание..

www.bash.en.cx

CatarinaДата: Суббота, 2009-02-14, 19:22:11 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Минута молчания *сняв головной убор и склонив голову*

TimAigДата: Среда, 2009-02-25, 22:03:13 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Нашла на одном сайте. Сообщество с различными цитатами. Многие уже выудила оттуда. А это...

Книга "Дети пишут Богу" адресована всем - взрослым и детям. Она вне возраста. Потому что она обращена к Богу, а значит - к душе человека.
Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит есть у вас душа. И слав Богу. Ну а дети - как можно чаще обращайтесь к Господу и тем самым сохраните в себе все человеческое.

Боженька, а если дал откусить "Сникерс" - это любовь?
Рая, 2 кл.

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.

Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл.

А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
Оля, 3 кл.

Если человек во сне смеется, это с ним ангелы играют?
Ася, 3 кл.\

Любовь Ты дал людям, чтоб у них были страдания?
Ася, 2 кл.

Зачем Ты сотворил розы, а в них колючки? Может все прекрасное колется?
Зина, 3 кл.

На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой: такой:Так что до прошлой недли все мои дни жизни не засчитывай.
Оксана, 3 кл.

Добавлено (2009-02-25, 22:03:13)
Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза?
Андрей, 4 кл.

Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.
Аня, 2 кл.

Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой.
Ася, 2 кл.

Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь - это голая женщина.
Андрей, 3 кл.

Как это страшно, если может не наступить завтра.
Лева, 1 кл.

Я себя чувствую, но плохо.
Марк, 1 кл.

От любви не умирают, от любви просто не живут.
Георгий, 3 кл.

Самая тяжолая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью.
Люба, 2 кл.

Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
Ольга, 3 кл.Ты послал мня в жизнь, которой сам недоволен.
Ярик, 4 кл.

Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл.

Если бы Ты знал, как меня взрослые затаскали по будням.
Лелик, 3 кл.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.

Ты послал мня в жизнь, которой сам недоволен.
Ярик, 4 кл.

Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.
Андрей, 4 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл

Почему мир без нежности?
Лена, 1 кл.

Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека?
Олег, 3 кл.

Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь?
Аркадий, 2 кл.

Почему, когда кого-то обидишь, настроение портится, а когда кого-то прощаешь, становится радостно?
Алла, 3 кл.

А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Почему жизнь даешь Ты, а отнять ее может любой?
Роман, 3 кл.

Может ли хватить детства на всю жизнь?
Марк, 1 кл.

Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди.
Андрей, 4 кл.

Открой нам нас.
Вова, 4 кл.

Чтобы мне всегда было 16 лет.
Лева, 2 кл.

Сделай так чтоб человеу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
Юра, 3 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.

Спаси наши души от инвалидности.
Изя, 4 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.

Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.

Марик, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой разные человеки". Ты представляешь, я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 кл.

ЭльфДата: Среда, 2009-02-25, 22:58:16 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
cry cry cry реально....

CatarinaДата: Среда, 2009-02-25, 23:16:28 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Холодная, даже суровая реальность наших дней.
"Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? " Зацепило.... cry

TimAigДата: Пятница, 2009-02-27, 16:07:49 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Ну и еще одна. Вечная тема наша-мама. Выкладываю сегодня, и так совпало, что у мамы моей седня День Рождения) Мамочка, всего -всего тебе самого-самого!

Только история грустная...(
Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Дочка, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя люби

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережей сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Милая, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- …

Просто любите своих родителей . И никогда не помешает просто обнять свою маму и сказать я тебя люблю !

PatronДата: Понедельник, 2009-03-02, 14:52:17 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Лучший друг
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым “лучшим другом”.
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал
это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала “спасибо”, и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет
оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей.
После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала “спасибо”, и
поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
“Мой парень заболел” - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы
пошли на бал, как “лучшие друзья”.
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня
своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - “я замечательно провела с тобой время, спасибо!”, и поцеловала меня в щечку.
Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело,
подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До
того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее.
Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - “ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!”, и поцеловала меня
в щечку.
Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала “Да” и вошла в ее новую
жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - “Ты пришел!!! Спасибо!”, и поцеловала меня в щечку.
Похороны
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник,
который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу,
чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова

Айда резать глаза ради забавы...

CatarinaДата: Среда, 2009-03-04, 00:19:22 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
вот так всегда! а счастье было так возможно...

TimAigДата: Среда, 2009-03-04, 22:18:46 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
мама учила меня...

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла."

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась."

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему."

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю."

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп."

7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь."

8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе."

9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю."

10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься."

11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!"

12. Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь."

13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"

14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Elvi_ToxicДата: Вторник, 2010-03-16, 18:03:06 | Сообщение # 145
Рядовой
TimAig, cry cry cry cry
я очень люблю своих родителей, они-все, что у меня есть...

Patron, все мы глупые и неуверенные(((

Добавлено (2010-03-16, 18:03:06)
TimAig, happy happy happy happy о,да...

Потому что я так сказала, вот почему - это про нашу химичку happy happy

Всему свое время. Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило!

Форум » Приютово » Разное » Жизненная история... (Читать обязательно!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019