поселок Приютово
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100136708030 (Неофициальный сайт поселка Приютово РБ)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Annette_22, Султан  
Форум » Благоустройство поселка » Благоустроиство » Что нужно добавить нашему поселку?
Что нужно добавить нашему поселку?
Angry_BrainДата: Понедельник, 2007-04-09, 15:42:44 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну да горнолыжный курорт возможно я загнул но все таки есть же места для катания неплохие я в этом уверен. Есть куча видов сноубординга. Можно сделать то что подойдет для приютова. Постоить небольной парк могут даже небольшай группа единомышлеников. Даже у нас на равнине народ катается. Джибинг - скольжение по всяким перилам. А у вас намного больше возможностей. Как я хочу в горы!!!!!!

Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
ShnurДата: Понедельник, 2007-04-09, 16:25:37 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Angry_Brain)
Даже у нас на равнине народ катается. Джибинг - скольжение по всяким перилам

А в посёлке,я думаю что нет тех кто бы начал этим заниматься,в смысле самоучек если бы кто нить приехал анучил


Шушпанчики не покачепыжны!!!
 
Angry_BrainДата: Понедельник, 2007-04-09, 16:58:08 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Появиться 1 самоучка. Появиться и второй. у нас раньше в Омске челевека 3 катались на скейте. Я имею ввиду не просто катались а делали трюки всякие, учились. Олли там кикфлипы сначало. Потом человек 10. и с каждым годом все больше и больше народу. Теперь пол города ходят с досками. Это при том что в городе не было не одного скейтшопа сначало.
Уфа ж рядом. Там говарят есть сноу парки и борды на прокат. Можно собраться с друзьями в выходной и попробывать покататься. Понравиться кататься. Тогда накопить денег и приобрести доску. проблемм с этим возникнуть не должно. В уфе есть бордерские магазины. Триал спорт, неолемпийские игры. да думаю есть еще про которые я не знаю. Я в этом просто уверен.
Я на сноуборде тоже толком не катался. После травмы не востановился толком, да и не было времени но вот этой Зимой тверно решил начать кататься. И очень постараюсь покататься в горах. И если все получится так как я хочу это будут приютовские горы!


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
vangogДата: Вторник, 2007-04-10, 23:06:44 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
добавить надо кинотеатры,места развлечений,каток и тд!а все из за муртазы!*:?%№")

НЕ пойман,НЕ вор
 
CCCPДата: Среда, 2007-04-11, 21:39:47 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
[b]vangog[/b], Вотэт точно!!!

Я ВЕРНУЛСЯ :-)
 
БелкаДата: Среда, 2007-04-11, 22:23:57 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
vangog, да не изза него у нас руководство хлеще... что я ща сказала в этом не уверена, но так считаю!Прежде чем государство гибнет оно гниёт изнутри...
 
Angry_BrainДата: Среда, 2007-04-11, 22:37:44 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вы избирайти белку в депутаты, она вам постоит все что захотите ))))

Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
DIMASIKДата: Вторник, 2007-04-17, 07:00:38 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот что нужно нашему посёлку!




дорогие россияне!
 
CCCPДата: Вторник, 2007-04-17, 14:46:24 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот Это Да.....

Я ВЕРНУЛСЯ :-)
 
KrezДата: Вторник, 2007-04-17, 15:59:04 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет случайно нашел в инете сайт Приютово. честно в шеке smile мне понравилась Тема у вас правельная толко не с той стороны копаете. Если и дальше так пойдет поселок загнется полностью что очень печально. У любого субъекта в РФ есть руководство и по идеии должен быть стратегический план развития территорий вот тут похоже он честно отсутствет необходимо привлечение инвестиций и слелать более превлекательным в инвестиционнм плане поселок что это могут быть за инвесцтции и как их добывать и что делать это отдельная песя. Но по опыту знаю если нахотять трезвые головы то даже из сомого мухосранска делаю супер. Теперь вопрос гланый люди то есть еще в поселке ?
 
michel7753Дата: Четверг, 2007-04-26, 21:41:21 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Перефразирую А.И.Солженицына, Как нам обустроить посёлок? Нужно начинать с переустройства самого себя, ведь вы посмотрите, что творится на улице? Молодёжь спивается от нечегог делать, на дискотеке кругом пяная молодёжь, а куда деваться, если среда такая?От нечего делать и я пошёл на улицу. Я из примерного скромного "мальчика" стал тусовщиком и ...... Но я смог себя превзойти, продолжил учиться и вот результат-лучший ученик СОШ № 16!

michel
 
artДата: Понедельник, 2007-04-30, 22:40:11 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
хочеш что то изменить начни с себя

Добавлено (2007-04-30, 22:40:11)
---------------------------------------------
я думаю надо привести все дороги поселка(авто- тротуарные- и т.д.)в нормальное человеческое положение!!!!!
сегодня прошелся по главной улице (б.Мира) чисто-но нет ни одной урны!!!!!!!!!!!!!!!
angry sad


путь в тысячу миль начинается с одного шага. Сократ
Есть только две бесконечные вещи:
Вселенная и Глупость...
Хотя насчет Вселенной я не уверен...
Альберт Энштейн
 
Adept_iluminateДата: Вторник, 2007-05-01, 14:12:59 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Krez, Люди, только только бюрократы долбанные, бабки пролетарные засели молодежи продыху не дают, либо революция и партизаны, либо молчи и дыши в две дырки....

Дайте миру отдых
А мне Добро на отстрел
Пи...ов голодных
Ватных, вмазанных, поддатых
Чтоб варились в котлах
На потеху для чертей лохматых...
 
БелкаДата: Четверг, 2007-05-03, 21:51:36 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да реально народ бухает в посёлке от нечего делать... вот лично я 6 дней была в посёлке и все 6 дней жёстко БУХАЛА!!!простите мя.... как мне плохо ща, но я исправлю ...очень бу стараться... sad pray flower
 
Брат3Дата: Пятница, 2007-05-04, 18:48:09 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Белка,
Quote (Белка)
я 6 дней была в посёлке и все 6 дней жёстко БУХАЛА!!!

Да где вы бухаете в посёлке ни одного кабака нет surprised


Не бойтесь совершенства, оно Вам не грозит.
 
KventДата: Понедельник, 2007-05-07, 01:44:01 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Брат3, для нас любой подъезд лучше всякого кабака!!!
 
pertapedДата: Понедельник, 2007-05-07, 19:31:09 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Брат3, вот такая жизнь брат! smile

Самый лучший wap-форум в РуНэте по телефонам Motorola => MotoHelp!... Поверь, здесь тебе помогут...
 
миленаДата: Понедельник, 2007-05-07, 23:44:51 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
люди, если только ругать начальничков, легче никому не станет. вы же молодые, красивые, здоровые и бухать 6 дней!? мы в вашем возрасте по выходным ходили на лыжах в ельник, это где-то в районе ГПП , пока дойдем - обед, несколько раз с горы съедешь, там кто-то даже трамплин делал, уже пора домой, темнеет. А вы про сноуборд! надо жить реальным. все прекрасно знают, что никто никогда в поселке Приютово не построит того, что нарисовал димасик. может просто с горки покатаемся, вместо того, чтобы в подъезде, загаженном котами и бомжами бухать?! angry

все будет!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:21:05 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я думаю что в посёлке надо открыть какой-нибудь дэнс клуб, что б всё было прилично, ну типа, пьяных и с бутылками не пускать, хоть какое-то развлечение будет... Ещё надо построить какую-нибудь хорошую спорт площадку... нормальный кинотеатр тож не помешал бы, ток с нормальными фильмами... Но всем этим вряд ли кто-то будет заниматься, не кто ничего не будет строить, хоть это всё было бы прибыльным...... Был в посёлке один человек, который мог хотяб клуб построил...... но теперь его в посёлке нету и врят ли он когда-нибудь там появится... sad
 
marinasurДата: Четверг, 2008-03-20, 21:25:00 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем!!! Вам людей грамотных да ни бедных нисколько и будет все Ок! Они знают на чем деньги зароботать а так поселок светлый и уютный незнаю что ночью происходит наверно как и везде бедлам сплошной по углам пьют одни маты слышны (это мое представление) Может еще не время для благоустройства может кто нибудь из вас когда выростет вспомнит о своих словах?
 
©неЖк@Дата: Пятница, 2008-03-21, 08:44:43 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надо быть стопроцентным патриотом........и иметь кучу свободных лишних (!!!!!!) средств, чтобы вкладывать в различные сферы деятельности поселка приютово...Лично у меня рентабельность любого бизнеса в поселке вызывает сомненья. Просто средний уровень жизни в поселке низкий.

 
marinasurДата: Пятница, 2008-03-21, 11:30:49 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласна, Москва не стразу строилась!!!
 
©неЖк@Дата: Пятница, 2008-03-21, 12:01:16 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
marinasur, сомневаюсь, что данное выражение применимо к поселку...

 
marinasurДата: Пятница, 2008-03-21, 14:26:29 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ок! Надо главе администрации создать рабочую комиссию по благоустройству (существует в каждом городе и поселке, где проходят открытые семинары на эту тему, вот на них и предлагать свои идеи или совершенствовать старые. Ты как думаеш возможно это в Приютово?
 
©неЖк@Дата: Пятница, 2008-03-21, 16:35:33 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
возможно-то возможно, НО.....все упирается в финансирование.....мне кажется, что поселок продолжит тихо умирать, хотя является хорошим местом для старушек )

 
marinasurДата: Пятница, 2008-03-21, 17:10:21 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для старушек не спорю, а как на счет молодежи которая летом так туда стремится? Я романтик всегда приятно возвращаться в родные места, да и природа отличается от севера (самое главное комаров нет!)
 
©неЖк@Дата: Понедельник, 2008-03-24, 11:01:30 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
marinasur, ну ты готова вкладывать деньги в поселок или выступить с инициативой создания комиссии?

 
marinasurДата: Среда, 2008-03-26, 20:10:31 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я нет, да и если бы были не вложила я там жить не собираюсь. Комиссия и так существует во всяком случае точно должна быть.
 
©неЖк@Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 17:16:46 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
marinasur, говорить легко...а зачем говорить ,если сама не собираешься ничего делать )

 
хатапундричкаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 16:48:10 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
наш посёлок по тихому умирает.......вся молодеж стремится куда нить в др.места,а старушки и не очень то возражают на счет благоустройства.им бы свой век дожить и всё..... sad
 
©неЖк@Дата: Вторник, 2008-04-15, 09:58:25 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
хатапундричка, угу...

 
AlexДата: Вторник, 2008-04-15, 11:54:18 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
хатапундричка, ненадо сорить и ломать то что когда-то было построено...лавочки, деревья и т.д. Тогда и благоустраивать нечго не надо будет...Если нет культуры поведения у молодых людей то хоть каждую неделю все благоустраивай все равно не поможет... cry

а счастье было так возможно....

 
хатапундричкаДата: Вторник, 2008-04-15, 14:01:41 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Alex, ты прав возразить ниче не могу sad а ты хоть раз сорил,ломал?
 
AlexДата: Вторник, 2008-04-15, 17:18:46 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
хатапундричка, каюсь....сорил..и ломал...Щас стыдно... sad

а счастье было так возможно....

 
©неЖк@Дата: Вторник, 2008-04-15, 19:20:37 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
получается замкнутый круг.....90% молодежи думает о том, что уедет из поселка, соответственно считает, что не нужно особо беречь то место, где жить не будешь (это, конечно же, не про всех, и слава богу!!). А для того, чтобы не уезжали, нужно благоустраивать поселок..... sad грустно, но это факт. Врятли в ближайшее время появится много рабочих мест, с хорошей перспективой, мест для учебы и отдыха......А в том, что уезжают все нет ничего удивительного. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.....

 
хатапундричкаДата: Среда, 2008-04-16, 14:00:37 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
©неЖк@, да....всё уже реально забили на наш поселок.... sad
 
PainMasteRДата: Вторник, 2008-06-17, 00:19:14 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
дано администрация на него забила

...Я говорю об очевидном,поетому в любом разговоре я на 100% прав!...
 
CatarinaДата: Суббота, 2008-06-21, 21:13:11 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Администрация может быть и забила! Но есть же мы-жители этого посёлка!!! Всё зависит от нас!!!!

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.
 
NapsterДата: Воскресенье, 2008-06-22, 04:23:12 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Catarina, фактически да...но для того чтоб зависело нужно иметь какието срества и свободное время...
 
CatarinaДата: Воскресенье, 2008-06-22, 12:02:33 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вот тут я с тобой целиком и полностью согласна! Но мне кажеться, что если идея будет очен хорошей, инвесторов будет найти не проблема!!!!

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.
 
хатапундричкаДата: Четверг, 2008-06-26, 20:14:21 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Catarina, КАКИЕ ИНВЕСТОРЫ У НАС В ПОСЕЛКЕ? КТО СОГЛАСИЦЦА? мне кажецца, это бесполезно... идея! дорогие инвесторы, пожалуйсто! купите нам урны! а то все говорят про чистоту, а для того чтобы выбросить чтото, приходицца искать урну 3 часа! в поисках Эльдорадо, блин!
 
CatarinaДата: Четверг, 2008-06-26, 20:48:29 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
хатапундричка, насчёт урн полностью согласна!

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.

Сообщение отредактировал Catarina - Четверг, 2008-06-26, 20:50:05
 
staffДата: Четверг, 2008-07-03, 04:03:53 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работа нужна всем слоям, тогда и никто гадить не будит!Все будут падамам сидеть и атдыхать!

Добавлено (2008-07-03, 04:03:53)
---------------------------------------------
Работа нужна всем слоям, тогда и никто гадить не будит!Все будут падамам сидеть и атдыхать!


Пасему так мало народу ай????!!!((
 
((АБУШКА))Дата: Пятница, 2008-07-04, 02:32:31 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нашему поселку минога чего нужна...тока никто ничего делать не буит sad sad sad

Поверь мне для нас здесь нет преград мы мысленно чисты..из грязи встань и разлепи глаза подняв ладони вверх...
http://fiveschool.ucoz.ru/
 
хатапундричкаДата: Суббота, 2008-07-05, 14:21:52 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
вернулись к прежнеё теме....
 
CatarinaДата: Воскресенье, 2008-07-13, 02:43:55 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
хатапундричка, это вечная тема! Которая всегда стоит на одном и том же и всегда будет упираться в одно и то же!!! sad sad sad sad sad

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.
 
хатапундричкаДата: Понедельник, 2008-07-21, 13:14:42 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Catarina, а во что она будет упирацца? happy
 
CatarinaДата: Среда, 2008-07-30, 10:02:23 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наши разговоры насчёт урн не пропали даром! Посмотрите - возле каждого подъезда стоят! Хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки!!!!! Только осталось народ убедить в предназначении этих урн и надлежащим их использовании.

Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений.
 
хатапундричкаДата: Пятница, 2008-08-01, 00:31:06 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Catarina, я тока хотела спросить - а этот сайт администрация случайно не читает? happy а то я долго смеялась, когда у каждого подъезда в моем доме урну увидела! happy happy happy наши поиски Эльдорадо увенчались успехом!
 
[NeformЭльф]Дата: Пятница, 2008-08-01, 01:17:46 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
а возле моего дома урны не поставили!администрация,ау!!!!!адрес подсказать?)))
 
Форум » Благоустройство поселка » Благоустроиство » Что нужно добавить нашему поселку?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024