поселок Приютово
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100136708030 (Неофициальный сайт поселка Приютово РБ)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Annette_22, Султан  
Форум » Благоустройство поселка » Благоустроиство » Занятость молодёжи+экология=здоровая жизнь посёлка (Обсуждение глобальных тем, от которых зависит наше будущее)
Занятость молодёжи+экология=здоровая жизнь посёлка
AngelДата: Суббота, 2007-03-03, 15:49:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Белка, мне было2, 5 года!Они были уже сломаны но стояли, меня туда родной отец водил просто покружить в этой чашке, от бывшего колеса обозрения!!!Нафига ломали!!! sad sad sad

Всегда глупым не бывает никто, иногда — бывает каждый.
 
БелкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 17:33:56 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Angel, ну не расстраивайся, очень постараюсь вернуть!!!

Предлагайте, кстати, то же!! Может кто-то тож хочет что-то возобновить, иль новое сделать... не теряйтесь народ!!!!

 
КОШКАДата: Понедельник, 2007-03-05, 20:05:58 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Белка, очень охото в нашем поселке замутить интернет- кафе!!прикольно бы было!!!

ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БелкаДата: Вторник, 2007-03-06, 17:55:43 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
так есть же!!!!!!
 
DIMASIKДата: Вторник, 2007-03-06, 18:16:47 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
В нашем посёлке надо замутить развлекательный комплекс,где будет всё!

дорогие россияне!
 
beast(SW)Дата: Вторник, 2007-03-06, 21:23:57 | Сообщение # 56
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Белка, А где у нас интернет кафе?

 
КОШКАДата: Четверг, 2007-03-08, 15:01:00 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Белка, ДА РАЗВЕ ЭТ ИНТЕРНТ-КАФЕ!!НЕ СМЕШИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЕЩЕ ОХОТО ЧТОБ У НАС ПОЯВИЛСЯ БОУЛИНГ-КЛУБ, БЫЛА В САМАРЕ, МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!


ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
pertapedДата: Воскресенье, 2007-03-11, 18:54:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Коток есть... И народ там бывает...[font=Courier]

Добавлено (2007-03-11, 16:54:42)
---------------------------------------------
У нас на почте стоит два компа с платным интернетом... =] вот всё интернет - кафе... Про другого я и не слышал...


Самый лучший wap-форум в РуНэте по телефонам Motorola => MotoHelp!... Поверь, здесь тебе помогут...
 
beast(SW)Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:06:11 | Сообщение # 59
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
pertaped, Я и не слышал про почту и инет...Надо будет заглянуть при приезде)

 
КОШКАДата: Понедельник, 2007-03-12, 23:53:57 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
beast(SW), да ну ты брось...смешно...

ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
beast(SW)Дата: Вторник, 2007-03-13, 18:05:08 | Сообщение # 61
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
КОШКА, biggrin

 
БелкаДата: Вторник, 2007-03-13, 19:08:13 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
а компас???я там не была никада, но думала, и кажеца слышала от каго-то что там инет есь... про боулинг скажу одно, думаю не каждый в посёлке сможет платить за час от 270 до 780 рубллей!!!Даж тут в уфе не все 20 дорожек забиты за 12 часов в день, а в пасёлке появица одна да и окупица тока ч\з 5 лет!!!Ну хорошая идея канешь... просто маладёж па ходу ваще не хочет работать а тока развликаться... спасиб за предложения, но я считаю, нада сначала устроить места где люди заработают деньги, а потом уже где потратят... но идея да, хараша... ещё... думайте, обсудим!
 
TemePДата: Вторник, 2007-03-13, 21:48:41 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
хм, давайте-ка отправимся на 10-15 лет назад. то бишь в прошлое. в поселке работал завод по сборке электродвигателей. точнее даже не завод, а что-то меньшего размера smile в то время аж с Татарии приезжали за движками. Таких примеров полно. Вот КОГДА были вакансии. Вот КОГДА стоило жить в поселке.
Я не говорю, что сейчас не надо жить в поселке и все дело - херня. Просто нужна работа. Вот чего не хватает сейчас нашему поселку.
ps. Я где-то встречался с форумами на таком движке, что сообщения можно было отправлять с помощью Alt+S.
pps. А зачем бы не перейти на форум на платном движке? vBulletin рулит! Но лицензия стоит порядка 100$


 
Lock777Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 15:40:48 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Белка)
а компас???я там не была никада, но думала, и кажеца слышала от каго-то что там инет есь...

КомпАсс - игровой салон, с выходом в нет (ADSL 256 Кбит/сек); расположен в подвальчике возле школы №5, напротив магазина №36 (хлебный) по адресу Свердлова 8 (часы работы - ежедневно с 10 до 23)...

Белочка, но это не интернет-кафе в том виде как это я понимаю sad

боулинг - не рентабельно

 
БелкаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 21:21:42 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Lock777,ну ладна, свои капиталы направлю тож на интернет-кафе!!!предложение принято! biggrin серьёзно, несмотря на смайлик
 
TemePДата: Понедельник, 2007-03-19, 22:37:35 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ууу, Белка, посмотрим, через сколько времени ты запоешь совсем другие песни. "свои капиталы направлю тож на интернет-кафе" - хм, заставляет задуматься. Во-первых, когда столько, нет, СТОЛЬКО, бабла наберешь? Во - вторых - это, по-моему, принесет одни расходы. Притом немаленькие.

Добавлено (2007-03-19, 20:37:35)
---------------------------------------------
Хотя я от всего этого не против smile


 
Lock777Дата: Вторник, 2007-03-20, 19:41:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
TemeP,
согласен
кроме самого интернет-кафе надо еще чтонить рентабельное
тогда и кафе прокормить можно
 
БелкаДата: Среда, 2007-03-21, 16:15:28 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Lock777, что именно!
 
Lock777Дата: Среда, 2007-03-21, 19:24:05 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Белка)
Lock777, что именно!

ну не знаю-ю я
ну магазинчик какойнить, по продаже интернет-карточек? sad
 
CCCPДата: Четверг, 2007-03-22, 20:01:52 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
на весь поселок три беседки, так не бывает надо побольше, да и урн побольше не мешалобы поставить

Я ВЕРНУЛСЯ :-)
 
БелкаДата: Четверг, 2007-03-22, 23:01:08 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
CCCP, принято!

Добавлено (2007-03-22, 23:01:08)
---------------------------------------------
конечно я сама в первую очередь и хатела сделть!

 
DIMASIKДата: Пятница, 2007-03-23, 14:53:50 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А знаете что у нас самого главного нет в посёлке!У нас нет Универа или института да даже техникума нету!Вот если это всё было то и молодёж не куда бы не разьехалась!

дорогие россияне!
 
КОШКАДата: Воскресенье, 2007-03-25, 01:26:20 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
а я хочу чтоб лимонад приютовский сново появился!!помните про такой!!?почему его щас не производят!!?

ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CCCPДата: Воскресенье, 2007-03-25, 12:43:07 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот лимонад это правельно

Я ВЕРНУЛСЯ :-)
 
БелкаДата: Понедельник, 2007-03-26, 17:36:09 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
про универ согласна, да и лимонад харашо, CCCP, КОШКА, вот и возьмитесь... happy
 
Lock777Дата: Понедельник, 2007-03-26, 19:30:10 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
кто-нибудь знает, заброшенное здание возле рынка кто купил?
 
КОШКАДата: Среда, 2007-03-28, 00:34:56 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Lock777, да ты что...кто купит!!как стоит 15 лет, так и будет стоять!!

ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МУЖИКДата: Среда, 2007-04-04, 23:25:49 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я КУПЛЮ , А ДЕНЕГ ПОД КИНЕШЬ evil
 
СвязистДата: Четверг, 2007-04-05, 14:30:28 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Белка, Об экологии…
Несколько лет назад Администрация посёлка обратилась к предпринимателям. Надо, мол, изготовить скамейки для отдыха за свой счёт и в виде доброго дела подарить их посёлку.
Не знаю, как другие, но я оплатил изготовление 2-х скамеек и их поставили на площади. По осени ЖКХ их собрали, чтобы не оставлять под снегом, а весной должны были опять расставить. Пришла весна, я обратился в ЖКХ, чтобы одну из моих скамеек переставили на Бульвар Мира перед магазином «ВитОл». А мне отвечают, что…. переставлять нечего, т.к. наши скамейки за зиму потерялись. Вот такие дела. Интересно, как это такой немаленький предмет может потеряться? И никто за это не ответил.
Хотя в этом году администрация ВитОл, теперь уже по своёй инициативе, опять изготовит и поставит пару скамеек около своего магазина. А урны нужно приварить прямо к скамейке, чтобы не украли.
 
БелкаДата: Суббота, 2007-04-07, 12:21:22 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Связист, ДА УЖАС ТВОРИТСЯ...не понимаю, как людям не стыдно так нагло воровать... расстреляла бы всех таких... тада бы и не нада было думать об экологии посёлка, ведь там осталось бы человек 10 sad а про приварить ты прав!!! да и скамейки нада вкопать...конечно понятно почему на площади не вкопаешь, там же зимой горки и трактора гуляют-заденут ещё... но в других местах же можно, как в парке!!!
 
rastamanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 03:11:31 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Белка, приваривай не приваривай а толку не будет, потому-что часть молодежи в нашем поселке крайне антисоциальна....
некоторые группы молодых людей(не буду называть их имена) срываль вывески с магазинов портили прочее государственное, индивидуальное и прочее имущество и оставались безнаказанными, потомучто нашей "доблесной"(не зря в кавычках, хотя и не всех я недолюбливаю) милиции нет дела до таких мелочей.
подумаешь какая-то вывеска, обьявление, развитое окно, магазин. дальше что, убьют человека и не поморшуца?
Так, что надо решать проблему с занятостью молодежи, чтоб каждый мог поробывать себя в каком-то деле.
Как говорит наш модер CCCP из поселка выходи или шлак или СТАЛЬ, но я думаю что СТАЛЬ это единици а шлак остальная масса.....
Так что делайте вводы, а я уже сделал их давно.


Да пребудет с нами ДЖА
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"


Сообщение отредактировал rastaman - Воскресенье, 2007-04-08, 03:11:55
 
Angry_BrainДата: Понедельник, 2007-04-09, 01:38:09 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я не был у вас давно последний раз в 1995 году. Впечатления остались самые хорошие несмотря на то чуть не погиб прям на новый год. Особенно запомнились горы.
Меня до сих пор тянет туда думаю приеду летом. Да согласен что нет клубов, мало развлечений. Но у вас же есть горы!!!!!!!! Зимой сноуборд. Летом маунтинборд, маунтин байк. Или просто в горах потусить. Я слышал что в Уфе это дело неплохо развито. Почему бы не занятся этим?


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
БелкаДата: Среда, 2007-04-11, 17:57:22 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
я туплю иль просто не знаю где у нас есть горы???
 
TemePДата: Среда, 2007-04-11, 21:07:19 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Оу, ну это смотря какой радиус брать от центра поселка smile Например в сторону Ермекеево есть цепь гор, однако, я бы сказал, что это даже не горы, а скорее всего холмы. Или Малоприютовка имелась в виду?

 
БелкаДата: Среда, 2007-04-11, 21:56:56 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
ну кто знает эту местность пусть развивают спорт в этих местах... позже я спонсирую! hello
 
Angry_BrainДата: Среда, 2007-04-11, 22:18:07 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я помню колесо обозрение. Когда оно еще работало wink

Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."

Сообщение отредактировал Angry_Brain - Среда, 2007-04-11, 22:24:01
 
БелкаДата: Среда, 2007-04-11, 22:25:18 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
оно осталось и в нашей памяти, но только там!
 
Angry_BrainДата: Среда, 2007-04-11, 22:28:10 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Белка)
позже я спонсирую!

где ты столько денег возьмешь?
Если постоишь закрытый скейт парк то я перееду жить в приютово )))


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
beast(SW)Дата: Четверг, 2007-04-12, 18:53:19 | Сообщение # 89
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Angry_Brain, Да денег надо море...Может когда отучимся будем их зарабатывать))

 
БелкаДата: Четверг, 2007-04-12, 19:19:56 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
я уже... хотя на учебе малясь сказывается но я стараюсь... всё харашо будит!!
 
Angry_BrainДата: Четверг, 2007-04-12, 19:39:48 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Необязательно куча денег. Главное заинтересовать общественность. А спонсоры найдутся всегда.

Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
БелкаДата: Четверг, 2007-04-12, 21:40:18 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
не всегда и ваще не найдуца... хватит надеятся на других!
 
Angry_BrainДата: Четверг, 2007-04-12, 21:53:29 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если так думать то сто пудов ниче не изменится.
Возможностей море. Главное быть оптимистом.
Например бездомный мальчуган лет 13 околачивался около скейт парка. Народ катающийся в нем, разговарились с ним. Кто то дал ему свою доску, ксто то старые кросы. В итоге он стал прорайдером щас катает за ZERO у него есть своя про модель доски и т д.
Был не кем а стал извесным, обеспеченым, перспективным.
если сидеть в нете и писать как все плохо лучше не станет.


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
beast(SW)Дата: Четверг, 2007-04-12, 21:53:55 | Сообщение # 94
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Белка, я тоже уже..но это все не то..

 
БелкаДата: Пятница, 2007-04-13, 13:01:48 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
wink wink beast(SW),
Angry_Brain, у мя есть цель и я к ней иду возможными на данный момент путями... а вапще я оптимист!
 
Angry_BrainДата: Пятница, 2007-04-13, 13:11:18 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Белка)
у мя есть цель и я к ней иду возможными на данный момент путями

Что за цель? если не секрет


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
TemePДата: Пятница, 2007-04-13, 23:58:51 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Белка)
ну кто знает эту местность пусть развивают спорт в этих местах... позже я спонсирую!

уууу.
Quote (Angry_Brain)
Необязательно куча денег. Главное заинтересовать общественность. А спонсоры найдутся всегда.

Айдате попробуем написать известным фирмам. Но видишь, им нужна реклама в обмен за их спонсорство. (Представил себе закрытый скейт парк, официальный спонсор фирма Danone smile ) А по-моему лучше уж сразу мелкомягких звать. Бабла у них немеряно. Правда придется за это Висту рекламировать да Икс-Бокс-360 юзать, но ведь это для общего блага... Разве не так? happy


 
Angry_BrainДата: Суббота, 2007-04-14, 02:45:46 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (TemeP)
закрытый скейт парк, официальный спонсор фирма Danone

crazy biggrin
Деревня Окунево стало извесной из за книги, причем там такой был бред но теперь там дом самый простой не 30 тышь стоит а 200 - 300 это за несколько лет цены так взлетели. Или вот смотри занялся кто нить маунтин бором ( места позваляют) постиг успехов тем более спорт молодой и в Росии не очень популярный но все больше и больше продвигается. Стал про райдером. начали спонсировать. А откуда райдер? из Приютова? где тринеровался? в приютово? Постоил там сам трасу за несколько дней позвал народ из разных городов устроил контест и т д. Можно даже профиком не быть просто контест устроить. Совмесными силами можно замутить без проблем было бы желание


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
TemePДата: Суббота, 2007-04-14, 03:13:59 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
На лавочке почивать все любят (я, кстате, тож отношусь к этой категории, честно говоря), деньги считать тож любят. Не знаю, получится ли поднять в рейтинге эту идею... Хотелось бы надеяться на лучшее.
p.s. Можно подпрячь школьников biggrin Типа отработки biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-04-14, 03:08:02)
---------------------------------------------
Хотя нет, лучше сделать все цивильно, с зарплатой, как полагается. Вот и подпрягем население... А школьники пущай отсыхают.

Добавлено (2007-04-14, 03:13:59)
---------------------------------------------
Кстати, потом фирменный магазин надо буит открыть, чтобы скейты, например, покупали. Можно, конечно, и напрокат.


 
Angry_BrainДата: Суббота, 2007-04-14, 03:30:00 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (TemeP)
Можно подпрячь школьников Типа отработки

что ты иммешь ввиду?
Quote (TemeP)
Хотя нет, лучше сделать все цивильно, с зарплатой, как полагается. Вот и подпрягем население... А школьники пущай отсыхают.

ты про трассу?
Скейты напрокат =))))) такого я не слышал еще ))))) biggrin

Да трасу можно и вдвоем сделать а нород с Уфы позвать там как я выянил кое кто катается. И ехать недалеко им и новые места обкатать интересно.


Марихуана - основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны."
 
Форум » Благоустройство поселка » Благоустроиство » Занятость молодёжи+экология=здоровая жизнь посёлка (Обсуждение глобальных тем, от которых зависит наше будущее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024