поселок Приютово
Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 10 » В Башкирии пассажир зарезал таксиста
В Башкирии пассажир зарезал таксиста
10:51:43

34-летний житель поселка Приютово Белебеевского района Башкирии Алексей Леонович не вернулся домой после вечерней смены. Утром 11 февраля обеспокоенная жена пошла в милицию. Она рассказала, что муж созванивался с ней накануне вечером и сказал, что повез клиента в Бижбуляк. После того как женщина сама позвонила мужу, трубку взял незнакомец, который сообщил, что водитель вышел в магазин и что после они поедут в Аксаково.

– Мы подозреваем, что на тот момент таксист был уже мертв, – говорит зам. руководителя Белебеевского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Андрей Надежкин. – После прочесывания близлежащих окрестностей, мы нашли ВАЗ 11-й модели – это было авто Леоновича. В салоне трупа не было, но машина буквально утопала в крови.

Следствие быстро вышло на молодого жителя Узбекистана. Его видели другие таксисты на стоянке возле железнодорожного вокзала. Узнав, кто в последнее время брал билеты до Приютово, следователи определили подозреваемого. Но последнему отчаянно везло. Он потерял телефон, благодаря которому удалось обнаружить его след (номер, с которого узбек заказывал машину, сообщили в такси, где работал убитый). Но поскольку удалось выяснить, что убийца работает охранником в Подмосковье, было решено искать его именно там.

Пойманный мужчина признался в убийстве таксиста. Он даже показал место, где зарыт труп. На теле жертвы буквально не было живого места – все в ножевых ранениях. А вот о причине содеянного убийца упорно молчит. Следователи предполагают, что убийство произошло из-за банальной ссоры, ведь деньги у узбека были.

14 февраля дело будет отправлено в прокуратуру. Задержанному вменяют в вину убийство, угон и кражу. Только за одно убийство парню грозит от 6 до 15 лет.
 
Регина УТЯШЕВА
Просмотров: 2659 | Добавил: Demon
Всего комментариев: 4
4 javes007  
0
ЭТО БЫЛ МОЙ ДЯДЯ sob sob sob sob

3 Catarina  
1
Новость конечно не нова, но чурок после такого ненавижу ещё больше! Уроды!!!! angry >( angry

2 staff  
1
вот урод!!!!! angry angry

1 ПростоДУРАК  
2
ездиют к нам уроды всякие!! расстреливать этих чурбанов надо!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024