поселок Приютово
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Encounter в пос. Приютово
Encounter в пос. Приютово
16:51:15
Добрый день, представляю вам клуб экстремальных ночных игр Encounter в нашем посёлке, первая игра состоится уже 19.12.2008г.
за подробной инфой стучите 468629643 slash или 89196018157

В чём суть игры?

Команда делится на “Штаб” (или “Координационный Центр”) и “Полевой состав", состоящий из одного или нескольких экипажей. Штаб получает задания на сайте и передает его полевому составу — экипажам. Экипажи непосредственно выполняют эти задания в реальном мире. Штабом команды может являться Интернет-клуб, либо квартира с одним или несколькими компьютерами, подключенными к Интернету. По возможности, в штабе предпочтительно иметь высокоскоростное соединение.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий.
Возможная последовательность выполнения миссии:
1) задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды;
2) координатор передает задание полевым игрокам;
3) полевые игроки, руководствуясь указаниям координатора и собственными умозаключениями, следуют в нужное место;
4) отыскав верный ключ (код), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте;
5) если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень.

Во время игры координатор не обязательно должен находиться дома за компьютером или в Интернет-клубе (распространенная практика: сильный штаб из нескольких человек для эффективного «мозгового штурма»). Им может быть любой игрок из полевого экипажа, получая задания на ноутбук, коммуникатор или просто мобильный телефон (каждый домен игры имеет wap-версию, то есть можно полноценно играть через мобильный телефон).

Когда проводятся игры?
Преимущественно в ночь с Субботы на Воскресенье. Это то самое время, когда город освободился от пробок и готов принять в своё лоно искателей приключений. Впрочем, бывают и одиночные пешеходные игры, которые, как правило, проводятся днём в субботу или воскресенье.

Что требуется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получать задания на сайте, вводить на сайте добытые на уровнях коды (это можно делать через ноутбук, PDA или даже мобильный телефон).
– Автомобиль (или несколько) заправленный под завязку и готовый к любым испытаниям.
– Карты местности, фонарики обычные и ультрафиолетовые.

К каждой конкретной игре публикуется отдельный список того, что необходимо с собой иметь. Этот список вытекает из сценария игры. Не удивляйтесь, если вас попросят захватить с собой на игру что-нибудь из перечисленного: надувную лодку, лопату, компас, резиновые сапоги, верёвочную лестницу, ящик пива, дрова, натуральную блондинку.

Кто побеждает?
Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии. Окончательные итоги игры подводятся с учётом всех бонусов и штрафов, которые команды получили во время игры.

Кто автор идеи игры?
Классическую Схватку (она же: Quest, Auto-Quest, Дозор, DzzzR, Zарница, Ажиотаж, Night City, MAD project, Переполох и т.д. и т.п.) придумал Иван Маслюков (в проекте известный как im) в 20

01 году. Первая игра по современным правилам состоялась в Минске, столице Республики Беларусь, 7 октября 2001 года.



Смотрите также:
Полные правила игры >>>
Видео-репортажи с игр >>>
официальный сайт
Просмотров: 1283 | Добавил: Napster
Всего комментариев: 141 2 »
14 Slash  
0
все сюда, тут все новости о играх! http://vkontakte.ru/club6337223

13 CCCP  
0
Это реальная тема, просто я сейчас не могу машина на ремонте!

12 art  
0
сегодня ездили раставляли прикольно все снимали в субботу на игре тоже по снимаем приезжайте играть

11 Slash  
0
твой возраст +-2..... кхм... а вдруг что.... мы подписываем вэйверы, что неимеют претензий вслучае чего... а твоя подпись юр. силы не имеет, такчто в случае чего меня посадят...

10 Napster  
0
слэш, еси будет ктото участвовать с моим возрастом (+-2) то стукни

9 Catarina  
0
Ну вот так всегда! На самом интересном месте! ((( Ладно, будем ждать следующую игру! Сами пофоткаем!)))))

8 Slash  
0
2арт: организатор был один парнишка, спонсоров нету, но они нам впринципе на данном этапе не нужны... все затраты окупаются взносами участников, в тот раз взносы были смешные всего по 20р)) а вообще сейчас главная задача подтянуть как можно больше народу, ведь чем больше народу тем интереснее будут игры.... я планирую провести игру в середине февраля, уже начали думать и готовить, если наберетсядостаточное колличество человек, то обещаю всем понравится... но а пока надо играть народ... нужно учиться!

2Catarina: фотоотчёта не будет, тупо некада было)


7 Catarina  
0
ждём фотоотчёт с игры! wink

6 art  
0
Slash а кто все составляет кто спонсор

5 Slash  
0
вот только приехал с игры, отличные впечатления, играли на 5 машинах, соответсвенно 5 команд, было супер))) взбудоражили всех ментов в посёлке и не меньше местных жителей))) пришлось даже вены показывать что мы не наркоманы)))) думаю дело попрёт и мы наберём обороты!!!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024