поселок Приютово
Меню сайта
Главная » 2007 » Февраль » 6 » Остались без воды
Остались без воды
17:35:37
Остались без воды

Из-за аварии произошедшей в сети коммуникаций водо- и теплоснабжения уже третий день в поселке Приютово отключают воду (грозятся еще и тепло отключить, ненадолго).

В районе детского сада №3 (на пересечении улиц Свердлова и Ленина) в выходные произошел порыв. По коммуникационным каналам вода стекала в подвал детского сада №3. Сначала проблему искали в сети трубопровода детского сада. Но откачав воду и не обнаружив причин затопления поиски продолжились за территорией детского учреждения.

Обнаружив место прорыва, на вышеупомянутом перекрестке, аварийные службы приступили к устранению причин локальной катастрофы.

Жители поселка отнеслись к работам лояльно. Но возмущает факт, что некоторые дома оставались без водоснабжения 2 дня. При этом никаких объявлений (предупреждений) не было. Люди посуду мыли минеральной водой.

Просмотров: 809 | Добавил: vsevolod
Всего комментариев: 6
6 Slash  
0
Летом, на какойто праздник, во дворе тоже нарыли эти окопы.. Дык мужик (поддатый) в этот окоп и проволился..... Мы полчаса угарали когда он не понял где он очутился! Орал нипадеццки!

5 MostWanted  
0
Об аварийной ситуации людей заранее не предупредишь. О плановом отключении предупреждают за 10 дней в средствах массовой информации. Если вода отсутствует при аварии более 24 часов в месяц можете потребовать перерасчет. Согласно новых правил о предоставлении коммунальных услуг населению.

4 beast(SW)  
0
Чувствую скора в эту дырку которую откопали посередине дороги кто нибудь залетит)

3 Alex  
0
У нас в таких случаях машина с питьевой водой во дворе дежурит...

2 Slash  
0
Нет, дело в том, что они обычно отключают воду на ночь.... незнаю почему, они по ночам работают чтоли?, а утром как всем идти на работу вода у всех есть!

1 Adora  
0
Представляю такие предупреждения:
"Такого-то числа во столько-то и там-то будет прорыв, пока будут искать пройдет столько-то времени, пока исправим столько-то. Информацию предоставила ясновидящая бабушка"
а куда деваться? авария и есть авария...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024